Для чего мы это сделали?
Во-первых, не для всех людей храм является домом Божием. И поэтому иногда происходят различные правонарушения. И видеокамеры возможно кого-то остановят или зафиксируют события, которые помогут найти хулиганов. Желателен конечно первый вариант.
Во-вторых, на территории храма расположена детская площадка, которая притягивает ребятню со всей округи. А видеофиксация помогает содержать весь инвентарь в порядке.
И в-третьих, храм наш особенный, сделан из дерева. Что требует особого внимания в вопросе безопасности, а видеонаблюдение, особенно в онлайн режиме помогает этого достичь.
Все преобразования в нашем храме и других храмах нашей необъятной родины возможны только при участии прихожан.
Многое сделано, но многое ещё предстоит. Часть работ уже началась, как появятся первые результаты, обязательно вам сообщим.
Да благословит вас всех Господь и Матерь Божия







