Великий пост – время добрых дел!

Во время Великого поста, который является периодом покаяния и очищения, многие люди стремятся сделать добрые дела и помочь другим. Для нашего храма это становится доброй традицией

Дорогие прихожане и подписчики нашей страницы!
Появилась возможность помогать нашим бойцам, которые сейчас на фронте и очень нуждаются в поддержке! Чужих солдат не бывает, многое зависит от нас с Вами, ведь надежный тыл — залог Победы! Каждый может внести свой посильный вклад: всегда нужны лекарства, перчатки, носки, средства гигиены, продукты и т.д.
Все это вы можете приносить в храм!

Мы уже писали, о волонтерах Евгении и Кристине, через них мы передавали письма бойцам от детей воскресной школы и даже получили не большое видео от солдат.

Волонтеры Кристина и Евгения направляют собранные вещи напрямую в боевые подразделения, выкладывая всю отчетность в своей группе Помощь64.
При желании можно переводить и денежные средства по телефонам волонтеров.
Собранные средства идут на приобретение необходимой техники, инструментов, вещей, продуктов и лекарств.

Все перечисленное Вы можете принести в свечную лавку нашего храма для дальнейшей передачи волонтерам!

С полным списком необходимых вещей можно ознакомиться в волонтерской группе Помощь64, перейдя по ссылке:
https://invite.viber.com/?g2=AQBFckSqklxu0U/rav58x6Nc..

Вступайте в группу и приглашайте своих друзей и знакомых, так нас будет больше, а значит будет больше возможности для помощи бойцам.

P.S. на видео солдаты получили наши письма, а на фото от нашего храма был передан пакет мочалок, которые навязала бабушка Нина и просила передать бойцам и костюм для солдата, тоже принёс прихожанин. Все было передано волонтеру Евгении.

С НАМИ БОГ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *