Вчера установили четыре окна. Деревянные окна конечно аутентичные, но пользоваться ими крайне неудобно. Но и с пластиком постарались сделать красиво. Наличники со стороны улицы постараемся оставить родные.
На очереди ещё четыре. Заказываем небольшими группами по четыре окна. Так удобнее оплачивать. К сожалению нет в наличии всей суммы для оплаты 12 окон. На сегодня установили три глухих и одно открывающееся. Остальные восемь будут все с механизмом открытия. В пятницу замер.
Всем кто помогает нашему храму огромная благодарность.
Кстати очень удобно когда деньги перечисляет на карту) видно имена жертвователей, поэтому проще за вас молится.
Храни вас всех Господь!




