Добрый вечер, дорогие друзья!

Вчера установили четыре окна. Деревянные окна конечно аутентичные, но пользоваться ими крайне неудобно. Но и с пластиком постарались сделать красиво. Наличники со стороны улицы постараемся оставить родные.

На очереди ещё четыре. Заказываем небольшими группами по четыре окна. Так удобнее оплачивать. К сожалению нет в наличии всей суммы для оплаты 12 окон. На сегодня установили три глухих и одно открывающееся. Остальные восемь будут все с механизмом открытия. В пятницу замер.

Всем кто помогает нашему храму огромная благодарность.

Кстати очень удобно когда деньги перечисляет на карту) видно имена жертвователей, поэтому проще за вас молится.

Храни вас всех Господь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *