Много забот у них: работа, семья, близкие, но они приходят и безвозмездно трудятся во Славу Божию.
Сегодня после Литургии мы оживили наши клумбы. Убрали сорняки и сухоцветы!!! А потом попили чай
Выражаем всем большую благодарность!
Храм Божий – это место молитвы, место общего делания и место любви, но все мы вместе часть этого храма и все нужны.
Спасибо за отзывчивость и терпение!





