Благодарим всех наших незаменимых помощников-прихожан, кто не остается безучастным к призывам помочь на территории храма

Много забот у них: работа, семья, близкие, но они приходят и безвозмездно трудятся во Славу Божию.

Сегодня после Литургии мы оживили наши клумбы. Убрали сорняки и сухоцветы!!! А потом попили чай

Выражаем всем большую благодарность!

Храм Божий – это место молитвы, место общего делания и место любви, но все мы вместе часть этого храма и все нужны.

Спасибо за отзывчивость и терпение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *