Приглашаем взрослых и детей, внуков и друзей на наш ПАСХАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «Воскресение Христово видевше…»
22 АПРЕЛЯ в 10:00 , после Божественной Литургии на территории нашего храма (Танкистов, 100В) будет проходить Пасхальный фестиваль.
Почему фестиваль? На территории храма будут восемь интересных зон с разными заданиями, которые должны пройти дети самостоятельно или с помощью взрослых, а в конце выполнив все задания получить вкусный подарок от нашего храма!!!
Какие задания? И сложные, и весёлые, и интересные.
Вас ждёт уголок:
с поделками, будем творить своими руками Пасхальную открытку;
Пасхальные игры, как в старину;
ума палата с ребусами и логическими заданиями;
ярмарочный стол с изделиями ручной работы от наших прихожан;
шахматный стол, за которым вы будете играть в шашки с добрыми батюшками нашего храма;
фотозона с Пасхальной декорацией;
в пряничном домике вы сможете расписать Пасхальный пряник;
скатерть самобранка угостит вас вкусным чаем и выпечкой.
Милости просим на нашу ПАСХУ!!!
22 АПРЕЛЯ В 10:00
УЛ. ТАНКИСТОВ, 100В
P.S: напоминаем изделия для ярмарочного стола принимаем до 22 апреля!


