Вот и подошел к концу Великий пост, наступила Страстная неделя и совсем скоро будем праздновать ВОСКРЕСЕНИЕ ХРИСТОВО!

Приглашаем взрослых и детей, внуков и друзей на наш ПАСХАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «Воскресение Христово видевше…»

22 АПРЕЛЯ в 10:00 , после Божественной Литургии на территории нашего храма (Танкистов, 100В) будет проходить Пасхальный фестиваль.

Почему фестиваль? На территории храма будут восемь интересных зон с разными заданиями, которые должны пройти дети самостоятельно или с помощью взрослых, а в конце выполнив все задания получить вкусный подарок от нашего храма!!!

Какие задания? И сложные, и весёлые, и интересные.

Вас ждёт уголок:
с поделками, будем творить своими руками Пасхальную открытку;

Пасхальные игры, как в старину;

ума палата с ребусами и логическими заданиями;

ярмарочный стол с изделиями ручной работы от наших прихожан;

шахматный стол, за которым вы будете играть в шашки с добрыми батюшками нашего храма;

фотозона с Пасхальной декорацией;

в пряничном домике вы сможете расписать Пасхальный пряник;

скатерть самобранка угостит вас вкусным чаем и выпечкой.

Милости просим на нашу ПАСХУ!!!
22 АПРЕЛЯ В 10:00
УЛ. ТАНКИСТОВ, 100В

P.S: напоминаем изделия для ярмарочного стола принимаем до 22 апреля!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *